Поиск по сайту

Администрация Новосельское сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
ИЗМЕНЕНИЯ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА
ИЗМЕНЕНИЯ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА

В соответствии с федеральным и краевым законодательством гражданам, имеющим право на компенсацию расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг и проживающим в  домах с печным отоплением, предусмотрена компенсация расходов в размере 50 процентов оплаты стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, а также отдельным категориям - транспортных услуг для доставки этого топлива.

Компенсация на твердое топливо с 2024 года будет предоставляться только на основании документов, подтверждающих стоимость его приобретения (норма установлена на  федеральном и краевом уровне законами).

05 февраля 2024 20:56

«Технологии будущего, образование и человек»
«Технологии будущего, образование и человек»

С 14 февраля по 12 апреля 2024 года в рамках работы выставки - форума "Россия» будет открыта цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек».

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.

Возрастное ограничение посещения: 16+.

Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» - новейшие технологии и увлекательный формат представления, предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.

Для посещения и просмотра достаточно иметь точку доступа к сети Интернет.    

Посетить интернет - ресурс трансляций цикла программ «Технологии будущего, образование и человек», поддержать понравившиеся передачи через «лайки» и бесплатную подписку в социальных сетях и сервисах можно по ссылке: (https://СерверРоссия.РФ).

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек»: https://CepBepPoccHH.PO  раздел «Технологии будущего».

Горячая линия консультаций: тел: +7(495)411-11-87 (доб. 4091, 4093, 5561) (с 9-00 до 18-00 по Московскому времени), e-mail: redakciya@obrv.ru

05 февраля 2024 00:43

Администрация Новосельского сельского поселения Новокубанского района проводит общественные обсуждения проектов
Администрация Новосельского сельского поселения Новокубанского района проводит общественные обсуждения проектов

- «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Новосельского сельского поселения Новокубанского района на 2024 год»;

- «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новосельского сельского поселения Новокубанского района на 2024 год».

Срок начала проведения общественного обсуждения проекта – 30 января 2024 года. Срок окончания проведения общественного обсуждения проекта – 29 февраля 2024 года.

Адрес электронной почты уполномоченного органа для направлений замечаний и предложений по проекту – anspnr@mail.ru.

30 января 2024 23:43

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года
Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года

ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере.

Премия была учреждена ТПП РФ в 2002 году и проводится на безвозмездной основе. Это единственный запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс среди предприятий России.....

24 января 2024 11:45

О неформальной занятости
О неформальной занятости

Получая «серую» зарплату работник лишается возможности получить социальный или имущественный налоговый вычет на покупку жилья или социальный налоговый вычет за обучение и лечение, воспользоваться жилищной субсидией, рассчитывать на достойное обеспечение в старости в виде достойной пенсии.

23 января 2024 11:34

СООБЩЕНИЕ (извещение) о проведении общего собрания участников долевой собственности
СООБЩЕНИЕ (извещение) о проведении общего собрания участников долевой собственности

На основании статьи 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" Администрация Новосельского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края по инициативе СПК «Колхоз имени В.И. Ленина» уведомляет участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:21:0706000:288, местоположение: Краснодарский край, р-н Новокубанский, с/п Новосельское, в 5000 метрах на юго-запад от центральной части села Новосельское, о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится 09 февраля 2024 года в 11 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, п. Глубокий, ул. Школьная, д. 11А, МКУК «Новосельский культурно-досуговый центр» (малый зал) по инициативе СПК «Колхоз имени В.И. Ленина», являющегося арендатором земельного участка.

DL.jpg ПРОЕКТ ДОГОВОРА АРЕНДЫ земельного участка, находящегося в общей долевой собственности

29 декабря 2023 22:45

СООБЩЕНИЕ (извещение) о проведении общего собрания участников долевой собственности
СООБЩЕНИЕ (извещение) о проведении общего собрания участников долевой собственности

На основании статьи 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" Администрация Новосельского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края по инициативе СПК «Колхоз имени В.И. Ленина» уведомляет участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:21:0706000:287, местоположение: Краснодарский край, Новокубанский район, Новосельское сельское поселение, в 2000 метрах на юго-восток и в 5000 м на юго-запад от центральной части села Новосельское, о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится 09 февраля 2024 года в 10 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, п. Глубокий, ул. Школьная, д. 11А, МКУК «Новосельский культурно-досуговый центр» (малый зал) по инициативе СПК «Колхоз имени В.И. Ленина», являющегося арендатором земельного участка.

DL.jpg ПРОЕКТ ДОГОВОРА АРЕНДЫ земельного участка, находящегося в общей долевой собственности

29 декабря 2023 22:40

«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию
«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию

12 декабря 2023 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса. Кроме того, долг за электроэнергию может также привести к: 

- начислению пеней;
- плохой кредитной истории;
- аресту имущества;
- удержанию средств с банковских счетов;
- запрету на вылет заграницу;
- лишению льгот и субсидий. 

Рекомендуем оплачивать счета за электроэнергию до 10 числа каждого месяца. Проще всего это сделать на нашем сайте, в личном кабинете, в мобильном приложении, очно в офисах компании и кассах партнерских организаций. Для оплаты не нужна бумажная квитанция, достаточно знать номер лицевого счета. 

15 декабря 2023 21:20


Дата последнего изменения: 07.08.2018 16:30

Новости

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

15 апреля 2024 00:12

В Н И М А Н И Е !

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15 апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

15 апреля 2024 00:03

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

12 апреля 2024 00:15

Внимание! Мониторинг пшеницы в 2024 году!

Поручением Правительства Российской Федерации ФГБУ «Центр оценки качества зерна» назначено ответственным исполнителем за проведение государственного мониторинга качества зерна пшеницы урожая 2024 года.

...

10 апреля 2024 23:29

Все новости
00:00