Поиск по сайту

Администрация Новосельское сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Мониторинг за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации
Мониторинг за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

с 1 апреля 2024 г. поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки, в случаях, указанных в Перечне, а также вступают в силу требования к участникам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, при определении случаев запрета продажи указанных товаров, предусмотренные Перечнем и Правилами соответственно.

DL.jpg Как происходит проверка?

16 февраля 2024 09:37

Об информировании хозяйствующих субъектов !
Об информировании хозяйствующих субъектов !

В связи с изданием постановления Губернатора Краснодарского края от 11 января 2024 г. № 1 «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности», а также определены сроки приведения хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, численности используемых ими иностранных работников в соответствие с запретом, установленным постановлением № 1, по видам экономической деятельности, предусмотренным пунктами Перечня.

15 февраля 2024 11:42

Региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед»
Региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед»

Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Российской Федерации прокуратурой края проводится региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед».

Обучающиеся по данной программе смогут расширить свои знания в сфере обществознания и получить дополнительные знания по вопросам правозащитной, правоохранительной и судебной деятельности, а также получить возможность реализовать полученные умения и навыки на практике посредством участия в теоретических и практических занятиях.....

DL.jpg Положение о конкурсной процедуре

12 февраля 2024 22:49

Прокуратурой Новокубанского района проводится первоначальный отбор кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в институты прокуратуры Российской Федерации
Прокуратурой Новокубанского района проводится первоначальный отбор кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в институты прокуратуры Российской Федерации

Прокуратурой Новокубанского района в целях пополнения органов прокуратуры квалифицированными молодыми специалистами, имеющими желание работать по прокурорской специальности и в соответствии со ст. 43.5 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» (Далее - Закон о прокуратуре), приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.12.2021 № 744 «О системе подготовки кадров, дополнительного профессионального образования работников органов и организаций прокуратуру Российской Федерации» проводится первоначальный отбор кандидатов в абитуриенты, желающих получить целевые направления на бюджетные места в юридические вузы прокуратуры Российской Федерации в 2024 году.

DL.jpg Перечень документов для представления в отдел кадров.
DL.jpg Заявление (образец)

11 февраля 2024 21:24

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА
ИЗМЕНЕНИЯ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА

В соответствии с федеральным и краевым законодательством гражданам, имеющим право на компенсацию расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг и проживающим в  домах с печным отоплением, предусмотрена компенсация расходов в размере 50 процентов оплаты стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, а также отдельным категориям - транспортных услуг для доставки этого топлива.

Компенсация на твердое топливо с 2024 года будет предоставляться только на основании документов, подтверждающих стоимость его приобретения (норма установлена на  федеральном и краевом уровне законами).

05 февраля 2024 20:56

«Технологии будущего, образование и человек»
«Технологии будущего, образование и человек»

С 14 февраля по 12 апреля 2024 года в рамках работы выставки - форума "Россия» будет открыта цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек».

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.

Возрастное ограничение посещения: 16+.

Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» - новейшие технологии и увлекательный формат представления, предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.

Для посещения и просмотра достаточно иметь точку доступа к сети Интернет.    

Посетить интернет - ресурс трансляций цикла программ «Технологии будущего, образование и человек», поддержать понравившиеся передачи через «лайки» и бесплатную подписку в социальных сетях и сервисах можно по ссылке: (https://СерверРоссия.РФ).

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек»: https://CepBepPoccHH.PO  раздел «Технологии будущего».

Горячая линия консультаций: тел: +7(495)411-11-87 (доб. 4091, 4093, 5561) (с 9-00 до 18-00 по Московскому времени), e-mail: redakciya@obrv.ru

05 февраля 2024 00:43

Администрация Новосельского сельского поселения Новокубанского района проводит общественные обсуждения проектов
Администрация Новосельского сельского поселения Новокубанского района проводит общественные обсуждения проектов

- «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Новосельского сельского поселения Новокубанского района на 2024 год»;

- «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новосельского сельского поселения Новокубанского района на 2024 год».

Срок начала проведения общественного обсуждения проекта – 30 января 2024 года. Срок окончания проведения общественного обсуждения проекта – 29 февраля 2024 года.

Адрес электронной почты уполномоченного органа для направлений замечаний и предложений по проекту – anspnr@mail.ru.

30 января 2024 23:43

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года
Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года

ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере.

Премия была учреждена ТПП РФ в 2002 году и проводится на безвозмездной основе. Это единственный запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс среди предприятий России.....

24 января 2024 11:45

О неформальной занятости
О неформальной занятости

Получая «серую» зарплату работник лишается возможности получить социальный или имущественный налоговый вычет на покупку жилья или социальный налоговый вычет за обучение и лечение, воспользоваться жилищной субсидией, рассчитывать на достойное обеспечение в старости в виде достойной пенсии.

23 января 2024 11:34


Дата последнего изменения: 07.08.2018 16:30

Новости

О проведении вебинара в формате ВКС о ключевых тенденциях во внешней торговле в Российской Федерации

3 апреля 2024 г. в 10.00 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационноаналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме «Ключевые...

26 марта 2024 09:51

Вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 «Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке...

26 марта 2024 09:49

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТЫ МСП !

Официальный сайт информационной поддержки субъектов МСП «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края»: Интернет-портал малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (https://mbkuban.ru/...

26 марта 2024 09:48

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется в том числе региональный проект «Создание...

25 марта 2024 09:16

Все новости
00:00