Поиск по сайту

Администрация Новосельское сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию
«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию

12 декабря 2023 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса. Кроме того, долг за электроэнергию может также привести к: 

- начислению пеней;
- плохой кредитной истории;
- аресту имущества;
- удержанию средств с банковских счетов;
- запрету на вылет заграницу;
- лишению льгот и субсидий. 

Рекомендуем оплачивать счета за электроэнергию до 10 числа каждого месяца. Проще всего это сделать на нашем сайте, в личном кабинете, в мобильном приложении, очно в офисах компании и кассах партнерских организаций. Для оплаты не нужна бумажная квитанция, достаточно знать номер лицевого счета. 

15 декабря 2023 21:20

Информирование граждан !
Информирование граждан !

о возможности получения финансовой помощи и мер социальной поддержки при возникновении чрезвычайных ситуаций федерального, межрегионального, регионального или межмуниципального характера с использованием информационного ресурса «Государственная поддержка в чрезвычайных ситуациях», размещенного на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/mchs

10 декабря 2023 23:30

Вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»
Вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»

23 ноября 2023 г. в 10:00 (МСК) АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» Минпромторга России проводит вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг», участие в котором является бесплатным. В рамках вебинара будут организованы выступления лидеров российского рынка по международному факторингу.

Для участия необходимо заполнить прилагаемую DL.jpg заявку и направить ее на адрес электронной почты: trade@ftac.ru.

17 ноября 2023 19:37

В Новосельском поселении пройдет семинар для предпринимателей по мерам государственной поддержки
В Новосельском поселении пройдет семинар для предпринимателей по мерам государственной поддержки


Новокубанский Центр поддержки предпринимательства проводит ежегодный цикл обучающих семинаров для предпринимателей и жителей Новокубанского района, заинтересованных в открытии и ведении собственного дела

В рамках семинара «Действующие меры государственной поддержки» предприниматели узнают о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых, инструментах поддержки производителей сельскохозяйственной продукции и ЛПХ и об актуальных направлениях развития.


09 ноября 2023 12:01

Приложение «Госуслуги Дом»
Приложение «Госуслуги Дом»

С III квартала 2023 года всем жителям России доступно бесплатное мобильное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов «Госуслуги.Дом», которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России.

Приложение интегрировано с единым порталом Госуслуг (www.gosuslugi.ru), поэтому отдельная регистрация не требуется - достаточно использовать подтвержденную учётную запись на портале.

«Госуслуги.Дом» является бесплатным мобильным приложением для решения жилищно-коммунальных вопросов, работающим на основе данных размещённых в ГИС ЖКХ, что позволяет собственникам решать все вопросы ЖКХ фактически в режиме «одного окна».

Одна из самых востребованных функций мобильного Приложения — бескомиссионная оплата жилищно-коммунальных услуг посредством системы быстрых платежей (СБП).....

02 ноября 2023 15:26

О проведении «горячих линий»
О проведении «горячих линий»

В связи с проведением 09 ноября 2023 г. Всемирного дня качества (World Quality Day) с объявленной темой: «Оказание финансовых услуг. Актуальные проблемы» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах с целью оказания тематического консультирования потребителей по вопросам защиты потребительских прав и законных интересов граждан при оказании банковских и финансовых услуг в период с 07 по 24 ноября 2023 г. будет организована работа «горячих линий» в рабочие дни по телефонам территориального отдела в г. Армавире: 8(86137) 3-27-67, консультационного пункта для потребителей: 89002902112

01 ноября 2023 15:24

Проект «Открыто для всех»
Проект «Открыто для всех»

Проект «Открыто для всех», запущенный Агентством стратегических инициатив (АСИ) в рамках реализации Национальной социальной инициативы (НСИ) в марте 2022 года, 2 ноября 2023 г. проводит очную встречу с региональным бизнесом по адресу г. Краснодар, ул. Комсомольская, 70, точка кипения КубГМУ, учебный корпус, 3 этаж (предусмотрено также подключение по видео-конференц-связи).

Приглашаются все, кто давно хотел внедрять инклюзивные практики и создавать равные условия для всех сотрудников.

Участники сообщества "Открыто для всех" расскажут о проекте и Национальном инклюзивном договоре (НИД), поделятся уже реализованными решениями по созданию и адаптации товаров, услуг, сервисов, а также развеют мифы, связанные с трудоустройством и обучением людей с инвалидностью

В рамках мероприятия можно будет задать интересующие вопросы и стать участником проекта «Открыто для всех», подписав НИД.

*необходима предварительная регистрация: https://leader-id.ru/events/464776

30 октября 2023 21:48

С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»
С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»

В Новосибирском Экспоцентре с 15 по 17 ноября 2023 года пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Минпромторгом Новосибирской области.

Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

В деловой программе Форума более 40 мероприятий на актуальные отраслевые темы: тренды и аналитика, логистика и закупки, маркетинговые инструменты, несетевая торговля и электронная коммерция, туристический ритейл и маркировка.

27 октября 2023 01:00

СООБЩЕНИЕ !
СООБЩЕНИЕ !

Администрация Новосельского  сельского поселения сообщает, что в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации  от 03.03.2017 № 139/7 р каждый первый вторник месяца во всех органах прокуратуры края проводится Всероссийский день приема предпринимателей  на основании вышеизложенного сообщаем Вам, что 7 ноября 2023 года будет проводится прием представителей малого и среднего бизнеса.

27 октября 2023 00:52

Опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан
Опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводится, в соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы, в рамках реализации программы «Научился-заработал» Национальной кадровой инициативы региональный опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан.

Опрос направлен на выявление и изучение основных факторов принятия решений об изменениях карьерных траекторий граждан трудоспособного возраста с опытом работы.

Прохождение опроса доступно до 30 ноября 2023 г. по ссылке: https://ldc.asi.ru/api/invest-career-form

26 октября 2023 00:59


Дата последнего изменения: 07.08.2018 16:30

Новости

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

15 апреля 2024 16:00

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

15 апреля 2024 00:12

В Н И М А Н И Е !

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15 апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

15 апреля 2024 00:03

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

12 апреля 2024 00:15

Все новости
00:00