Поиск по сайту

Администрация Новосельское сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Стартовал конкурс «Лучшие социальные проекты Краснодарского края»
Стартовал конкурс «Лучшие социальные проекты Краснодарского края»

АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проводит конкурс «Лучшие социальные проекты Краснодарского края» для некоммерческих организаций, ведущих деятельность на территории края.

Представители некоммерческих организаций реализуют множество социально полезных мероприятий, но не всегда получают поддержку. Если у Вас есть что рассказать о своем проекте, приглашаем принять участие в конкурсе! Конкурс проводится дистанционно.

Заявки на конкурс принимаются с 09.11.2022г. 18:00 по 09.12.2022 года 20:00.
Для участия в конкурсе некоммерческая организация осуществляет регистрацию на сайте конкурса по адресу: https://progrants.ru/konkurs1

11 ноября 2022 12:41

Стартовал прием заявок на заключительный пятый грантовый конкурс 2022 года!
Стартовал прием заявок на заключительный пятый грантовый конкурс 2022 года!

В конкурсе смогут принять участие некоммерческие организации, по следующим видам деятельности: социальная поддержка и защита граждан, защита прав и свобод человека и гражданина, благотворительная деятельность, охрана окружающей среды и защита животных, профилактика социально-опасных форм поведения граждан, просвещение, здравоохранение, физическая культура и спорт, патриотическое воспитание, поддержка молодежного движения, формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, проведение поисковых работ, оказание помощи беженцам и вынужденным переселенцам, содействие развитию внутренней трудовой миграции, социальная поддержка и защита уязвимых групп российских граждан, на жизни которых наиболее сильно повлияли действия недружественных государств.

❗Обращаем Ваше внимание, прием заявок пройдет без верификации проектов

Приём заявок на пятый грантовый конкурс продлится до 21.11.2022 18:00
Подробнее смотрите на сайте: https://grants.krasnodar.ru/

#гранты_губернатора
#АдминистрацияНовокубанскогорайона

03 ноября 2022 11:36

«Все для победы!»
«Все для победы!»

В рамках проекта Народного фронта «Все для победы!» мы запускаем региональный сбор, чтобы поддержать бойцов из Краснодарского края на передовой!

Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало гораздо проще, благодаря уникальному QR-коду. Все будет доставлено и передано нашим защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции.

На все средства, собранные нашими силами, будут закуплены и доставлены по назначению необходимые им вещи и обмундирование: цифровые рации, тепловизоры, квадрокоптеры, бинокли, прицелы, спальные мешки, медикаменты, продукты питания и все то, что поможет спасти и облегчить жизни военнослужащих из родной Кубани.

03 ноября 2022 11:35

Гранты губернатора Кубани
Гранты губернатора Кубани

По поручению губернатора Краснодарского края создан АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края», осуществляющий поддержку некоммерческих организаций края.

На базе центра представители некоммерческих организаций края имеют возможность бесплатно провести мероприятие, получить консультацию по всем имеющимся вопросам. Для бронирования помещения, записи на прием и получения консультации был создан официальный сайт организации.

Также для более качественной коммуникации создан YouTube канал  на котором можно получить ответы на актуальные вопросы, задаваемые НКО, а также посмотреть видеообзоры мероприятий и важных событий в жизни некоммерческого сектора Краснодарского края.

01 ноября 2022 13:48

Кредитные каникулы для мобилизованных
Кредитные каникулы для мобилизованных

DL.jpg ПАМЯТКА

Более подробную информацию можно получить у специалистов банка по номеру телефона:
ПАО «Сбербанк» -  900, 8-928-205-09-46;
ПАО «РНКБ»- 8-800-234-27-27;
КБ «Кубань Кредит» ООО – 8-800-555-25-18;
АО «Россельхозбанк» - 8-861-251-62-26;

По вопросу кредитных каникул  работает телефон «горячей линии» в администрации муниципального образования Новокубанский район  4-15-51.

01 ноября 2022 13:02

«Газпром межрегионгаз Краснодар» запустил для должников предновогоднюю акцию по оплате газа
«Газпром межрегионгаз Краснодар» запустил для должников предновогоднюю акцию по оплате газа

С 1 ноября для жителей Краснодарского края стартует ежегодная предновогодняя акция от ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» «Заплатил за газ – и нет пени!». Для участия в акции нужно оплатить весь долг до 31 декабря 2022 года. Факт списания пени будет отражен в квитанциях за январь 2023 года.

Акция распространяется на абонентов из числа физических лиц, которым пени не подтверждены вступившим в силу решением суда.

01 ноября 2022 13:00

Новая мера поддержки для реализации товаров и услуг физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Новая мера поддержки для реализации товаров и услуг физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Новую меру поддержки - «онлайн-витрину» запустили на платформе Центра «Мой бизнес».
Каждый самозанятый гражданин, зарегистрированный в приложении «Мой налог» и работающий на территории Краснодарского края, может разместить свои товары или услуги на портале www.moibiz93.ru.......

27 октября 2022 20:15


Дата последнего изменения: 07.08.2018 16:30

Новости

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

15 апреля 2024 00:12

В Н И М А Н И Е !

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15 апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

15 апреля 2024 00:03

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

12 апреля 2024 00:15

Внимание! Мониторинг пшеницы в 2024 году!

Поручением Правительства Российской Федерации ФГБУ «Центр оценки качества зерна» назначено ответственным исполнителем за проведение государственного мониторинга качества зерна пшеницы урожая 2024 года.

...

10 апреля 2024 23:29

Все новости
00:00