Поиск по сайту

Администрация Новосельское сельского поселения Новокубанского района

Региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед»

12 февраля 2024 22:49

Региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед»

Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Российской Федерации прокуратурой края проводится региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед».

Обучающиеся по данной программе смогут расширить свои знания в сфере обществознания и получить дополнительные знания по вопросам правозащитной, правоохранительной и судебной деятельности, а также получить возможность реализовать полученные умения и навыки на практике посредством участия в теоретических и практических занятиях.

В рамках тематической квоты планируется организация следующих смен:

- В ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»: с 28 мая по 18 июня 2024 г. (6 смена) и с 12 ноября по 3 декабря 2024 г. (13 смена);

- в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса»: со 2 по 25 декабря 2024 г. (12 смена).

Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе, утвержденной Положением о конкурсной процедуре отбора детей на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Юный Правовед», которое размещено на официальном сайте ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» (http://artek.org) и Генеральной прокуратуры Российской Федерации http://www.agprf.org.

Обучающиеся, желающие принять участие в конкурсе, представляют документы в соответствии с требованиями, указанными в Положении, и эссе на тему «Твори закон на благо общества» в отдел кадров прокуратуры края не позднее 29.02.2024.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 27.02.2024 представить в прокуратуру района документы в соответствии с требованиями, указанными в Положении.

Документы можно передать напрямую в отдел кадров прокуратуры края (ул. Советская, 39, г. Краснодар) или в прокуратуру района (ул. Советская, 88, г. Новокубанск) в вышеуказанные сроки. 

DL.jpg Положение о конкурсной процедуре


Все новости

Дата последнего изменения: 15.02.2024 22:51

Новости

О дополнительных мерах социальной поддержки по газификации домовладений отдельных категорий граждан

ПАМЯТКА 
о предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладений в пределах границ земельных участков
на территории Краснодарского края

DL.jpg Компенсация понесенных расходов, связанных...

24 апреля 2024 11:05

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2024 года.

Вы можете стать участником регионального этапа конкурса и представить документы...

19 апреля 2024 10:54

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

15 апреля 2024 16:00

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

15 апреля 2024 00:12

Все новости
00:00