Поиск по сайту

Администрация Новосельское сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
О начале отопительного периода 2023-2024 годов для объектов социальной сферы и жилищного фонда на территории Новосельского сельского поселения Новокубанского района
О начале отопительного периода 2023-2024 годов для объектов социальной сферы и жилищного фонда на территории Новосельского сельского поселения Новокубанского района

Рекомендовать предприятиям, организациям и учреждениям Новосельского сельского поселения Новокубанского района, независимо от формы собственности, обеспечить подачу теплоносителя в учреждения социальной сферы, многоквартирные и жилые дома в установленном порядке имеющим на своем балансе отопительные котлы: С 17 октября 2023 года в соответствие с поданными указаниями потребителями заявок, согласно договорам теплоснабжения и (или) договорам поставки тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя, и иным договорам, содержащим положение о предоставлении коммунальных услуг, не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течении которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия.

DL.jpg Постановление № 137 от 17.10.2023 г. - О начале отопительного периода 2023-2024 годов для объектов социальной сферы и жилищного фонда на территории Новосельского сельского поселения Новокубанского района

23 октября 2023 20:54

О соблюдении запрета курения кальянов и табака
О соблюдении запрета курения кальянов и табака

В целях профилактики нарушений действующего законодательства Российской Федерации при оказании услуг общественного питания, в том числе направленной на соблюдение положений статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» предприятиям общественного питания необходимо помнить о соблюдения запрета курения в помещениях, предназначенных для предоставления услуг общественного питания.

Обращаем внимание, что запрет курения кальянов и никотинсодержащей продукции направлен на предупреждение заболеваний, связанных с воздействием окружающего табачного дыма и веществ, выделяемых при потреблении никотинсодержащей продукции и распространяется на любые кальяны, а также на широкий спектр никотинсодержащей продукции, в том числе электронные испарители, электронные сигареты, «вейпы», «IQOS», «glo», «REVO» и т.д.

16 октября 2023 22:07

«Государственное юридическое бюро Краснодарского края»
«Государственное юридическое бюро Краснодарского края»

Государственным казённым учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» графиком проведения в 2023 году выездных дней оказания бесплатной юридической помощи 19.10.2023 г. планируется проведение приёма граждан с 10.00 до 13.00 в онлайн формате (в режиме видеоконференции)

13 октября 2023 19:11

Единый реестр субъектов МСП
Единый реестр субъектов МСП

Единый реестр субъектов МСП – это база данных о субъектах МСП, размещенная в открытом доступе на сайте Федеральной налоговой службы

‼ВАЖНО‼ Нахождение юридического лица, индивидуального предпринимателя в Едином реестре субъектов МСП – это обязательное условие получения доступа к мерам государственной поддержки.

Из Единого реестра субъектов МСП могут исключить, если юридическое лицо, индивидуальный предприниматель:

- не представили в налоговые органы сведения налоговой отчетности (в том числе по спецрежимам), позволяющей определить величину дохода, полученного от предпринимательской деятельности, сведения о среднесписочной численности работников;

- перестали соответствовать условиям отнесения к субъектам МСП (установлены статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»);

- прекратили деятельность.

‼ВАЖНО‼ Чтобы не выпасть из Единого реестра субъектов МСП, необходимо правильно оформлять и своевременно представлять в соответствии с законодательством Российской Федерации соответствующие сведения и отчетность в налоговые органы.

По всем вопросам обращайтесь по номеру 88003005761

10 октября 2023 23:43

Обучающий проект «Мама на селе»
Обучающий проект «Мама на селе»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» с 23 по 27 октября 2023 г. обучающего проекта «Мама на селе»

Цель проекта – популяризация женского предпринимательства в муниципалитетах и сельских территориях. Бесплатное обучение включает погружение в деловую среду, основы предпринимательской деятельности, тренинги, практикумы, мастер-классы, знакомство и обмен информацией с амбассадором проекта. Заключительным этапом станет конкурс бизнес-проектов, где экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Лучший проект получит грант в размере 100 тыс. рублей на запуск и развитие бизнес-модели.

Информация о проекте размещена по ссылке:  https://moibiz93.ru/events/news/otkryt-priem-zayavok-na-novyy-obuchayushchiy-proekt-mama-na-sele-ot-...

09 октября 2023 23:45

Проект «Начальная школа бизнеса «Подросток»
Проект «Начальная школа бизнеса «Подросток»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» для молодых граждан в возрасте от 14 до 17 лет (далее – молодежь) проекта «Начальная школа бизнеса «Подросток».

Цель проекта – популяризация молодежного предпринимательства, повышение финансовой грамотности молодежи, а также ее стимулирование к созданию стартапов при поддержке опытных наставников. Для участия в проекте будут отобраны самые замотивированные представители молодежи, имеющие активную жизненную позицию, участники конкурсов, олимпиад и других проектов.
В ходе обучения участники изучат основы предпринимательской деятельности, целеобразования, проектной деятельности, маркетинга и рекламы.

Информация о проекте и заявка на участие размещены по ссылке: https://подросток93.рф/.

Прием заявок для участия в проекте осуществляется до 16 октября 2023 г. включительно.
Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись по телефону +7 (989) 838-03-73.

09 октября 2023 20:44

Внимание! Проверка системы оповещения населения
Внимание! Проверка системы оповещения населения

04 октября 2023 года администрацией Краснодарского края будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения населения Краснодарского края с включением оконечных средств оповещения и доведением до населения проверочных сигналов и информации оповещения.

04 октября 2023 г. запуск электросирен будет производиться с 10.35, а перехват теле-радиотрансляции с 10.43.

Оповещение населения будет проводиться по каналам телевизионного вещания и радиовещания.

«Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10 общероссийских общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса (с 1 по 10 каналы), приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение».

30 сентября 2023 20:03

На Кубани пройдет Форум семейного предпринимательства
На Кубани пройдет Форум семейного предпринимательства

4 октября в станице Пластуновской Динского района состоится Форум семейного предпринимательства.

Участников события ждёт выставка продукции семейных предприятий, экспертные сессии, тренинги, дискуссии, мастер-классы, пленарное заседание. В фокусе внимания главная тема – актуальность поддержки и развития семейного предпринимательства на Кубани в современных внешнеполитических условиях.

22 сентября 2023 22:03

Портал DA – реализация имущества для бизнеса
Портал DA – реализация имущества для бизнеса

Информируем предпринимателей о возможности приобретения непрофильного и залогового имущества на площадке Портал DA.

Данный проект направлен на формирование и ведение электронных сервисов, обеспечивающих пользователям бесплатный доступ к информации о реализуемом имуществе банков, государственных структур, отраслевых и лизинговых компаний.

14 сентября 2023 10:08


Дата последнего изменения: 07.08.2018 16:30

Новости

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

15 апреля 2024 00:12

В Н И М А Н И Е !

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15 апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

15 апреля 2024 00:03

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

12 апреля 2024 00:15

Внимание! Мониторинг пшеницы в 2024 году!

Поручением Правительства Российской Федерации ФГБУ «Центр оценки качества зерна» назначено ответственным исполнителем за проведение государственного мониторинга качества зерна пшеницы урожая 2024 года.

...

10 апреля 2024 23:29

Все новости
00:00